2017 – Klaus Müller – Aussteller: Studioline

Srart1 Kopie Kopie

Dipl. Designer Malerei • kmueller210@googlemail.com • 01788350427

weiterlesen…

2017 – Sabine Lühr – Aussteller: Gerry Weber

sabine luehr foto Kunstmeile 2016 2
www.kunstnorden.de
weiterlesen…

2017 – Alexander Patt – Aussteller: Futterhaus

Waschbär wäscht Stinktier
www.knuffige-kerle.de – 0431/12810355 – abagog@gmail.com
weiterlesen…

2017 – Stephanie Wermke – Aussteller: CB Mode

Steffi mit Blue Bull- Stephanie Wermke  V-Karte_rz2016_blau_zw

steffi.wermke@web.de | 0151.17866515 | www.bildwerke-kiel.de
Facebook  |  Instagram
weiterlesen…

2017 – Jutta Maria Pinkernelle – Aussteller: L‘ Occitane en Provence, Kosmetik Rüdel

Exif_JPEG_PICTURE Exif_JPEG_PICTURE0
jutta.maria.pinkernelle@gmx.de
weiterlesen…

2017 – Angelika Prüsch – Aussteller: Restaurant CITTI-MARKT

_DSC8821 Kopie2.        _DSC6804 Kopie.kl.(1)

T 04351-86469 – M 0151-26 34 99 86 – E  angelika.pruesch@gmx.de – W  www.angelika-pruesch.jimdo.com
weiterlesen…

2017 – Petra Detlefsen – flor decor, Schuh-Heinrich, ESPRIT

B_000011 - Kopie  011

email: p-detlefsen@t-online.de; Homepage: www.petradetlefsen.de; mobil: 0157 55778500
weiterlesen…

2017 – Dieter Schneider – Aussteller: Media Markt

    1

Tel. 0171-215 48 84 – Mail: dieter—schneider@web.de
weiterlesen…

2017 – Bernd Taube – Aussteller: Marc O`Polo und Signum

IMG_2299       DSCN5379

Kontaktdaten: bmtaube@web.de; 0175-719 6123

weiterlesen…

2017 – Ute Brakel – Aussteller: Forck Schuhe und Hugendubel

DSC_1716 (425x640)                  IMGP3328
utebrakel@gmx.de                                          0178 – 9839102
weiterlesen…

2017 – Karin Hamann-Lazar – Aussteller: Wool Company, Bäckerei Steiskal

IMG_1493   IMG_5202
www.facebook.com/KHLart1           Tel. 00494334189031
weiterlesen…

2017 – Arienne Pegel – Aussteller: Polly Grün

kopie  DSCF6370
arienne.pegel@web.de ♦ 0157 30281131 ♦ ariennepegel.wordpress.com
weiterlesen…

2017 – Doris Heldt – Aussteller: shirt Lounge + Top Hair

Doris Heldt  Streifenbild Doris Heldt

Streifenbilder  –  www.echte-helden-kiel.de  –  0177-333 03 10  –  atelier@echte-helden-kiel.de
weiterlesen…

2017 – Ava Anna Johannson – Aussteller: Juwelier Happe

13 : 18 Hochformat     2917TanzendeFigurreduziert
ava.anna.johannson@an-inki.de  www.an-inki.de   Tel. 0151-58141380
weiterlesen…

2017 – Helga Eckhardt – ist leider erkrankt

IMG_4436 - Arbeitskopie 2  IMG_5824
helga.eckhardt.2006@web.de   📞0431 79422
weiterlesen…

2017 – Antonia Vogel – Aussteller: Futterhaus

Der Anführer Antonia Vogel Leopard Simon_kl
Homepage und facebook – kontakt@antonia-vogel.de – 0431-8880505

weiterlesen…